安卓版快点阅读如何关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-22 02:52:47

1、打开关于页面

打开安卓版快点阅读的设置页面,点击关于。

安卓版快点阅读如何关闭个性化推荐功能?

2、打开个性化权限页面

打开快点阅读的关于页面,点击个性化权限。

安卓版快点阅读如何关闭个性化推荐功能?

3、关闭个性化推荐功能

打开个性化权限页面,关闭允许个性化推荐按钮即可。

安卓版快点阅读如何关闭个性化推荐功能?

  • 安卓版兼职猫如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版快点阅读如何设置播放速度?
  • 安卓版快点阅读如何关闭弹幕显示功能?
  • 安卓版影视大全如何关闭个性化推荐功能?
  • 安卓版快点阅读如何不公开我的作品?
  • 热门搜索
    海蛎煎蛋的做法 春饼怎么做又软又好吃 熠怎么读 小米手机怎么截屏 鸭腿的做法 黑豆泡醋治白发做法 水煮虾的做法 烩面片的做法 怎么建微信群 鲅鱼水饺的做法