安卓版兼职猫如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-22 01:09:17

1、打开通用设置页面

打开安卓版兼职猫的设置页面,点击通用。

安卓版兼职猫如何关闭个性化内容推荐?

2、点击个性化内容推荐按钮

打开兼职猫的通用设置页面,点击个性化内容推荐按钮。

安卓版兼职猫如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

打开个性化内容推荐窗口,点击确认关闭即可。

安卓版兼职猫如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版壹点灵如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版掌上生活如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版开眼如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版醒图如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版潇湘书院如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    超速10%不到20%怎么处罚 辽宁工业大学怎么样 失业了怎么办 拳皇大招怎么放 带圆圈的数字怎么打 送礼怎么说 新款捷达车怎么样 野山参怎么吃 dnf积分怎么得 雨刮器怎么拆