安卓版快点阅读如何关闭弹幕显示功能?

 时间:2026-04-22 02:52:58

1、打开设置页面

打开安卓版快点阅读应用我的页面,点击设置。

安卓版快点阅读如何关闭弹幕显示功能?

2、打开偏好设置页面

打开安卓版快点阅读应用的设置页面,点击偏好设置。

安卓版快点阅读如何关闭弹幕显示功能?

3、关闭弹幕显示功能

在安卓版快点阅读应用的偏好设置页面,关闭弹幕显示按钮即可。

安卓版快点阅读如何关闭弹幕显示功能?

  • 光遇捉迷藏怎么玩
  • 抱着树的考拉怎样画?
  • 迷你火车怎么玩?
  • 打太极的爷爷简笔画如何画?
  • 刺激战场如何斜飞
  • 热门搜索
    海南有什么好玩的地方 老人过生日送什么好 白色象征什么 合众易宝是干什么的 fab是什么意思 开脸是什么意思 码农是什么意思 情何以堪是什么意思 两驱和四驱有什么区别 dismiss什么意思