安卓版影视大全如何关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-22 02:53:01

1、打开更多菜单

打开安卓版影视大全的小视频页面,点击菜单按钮。

安卓版影视大全如何关闭个性化推荐功能?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版影视大全的更多菜单,点击隐私设置。

安卓版影视大全如何关闭个性化推荐功能?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版影视大全的隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版影视大全如何关闭个性化推荐功能?

  • 安卓版猫耳FM如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版甜蜜蜜相机如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版醒图如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版土豆雅思如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版影视大全如何关闭应用通知?
  • 热门搜索
    扒肘子的家常做法 包子怎么包 重庆火锅做法 饺子做法 腌咸菜的做法大全 豆腐脑的做法大全 清蒸大虾的家常做法 胤怎么读音 氯怎么读 黄豆酱的做法