扇贝单词英语版如何停用优惠券提醒

 时间:2026-04-24 03:26:55

1、手机珠昆醒打开“扇贝单词英语版”App,扇贝单词英语版主界面点击右下角的“我的”打包虚开个人中心界面

扇贝单词英语版如何停用优惠券提醒

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

扇贝单词英语版如何停用优惠券提醒

3、设置界面点击“提醒设置”巨倘打开提醒设置界面

扇贝单词英语版如何停用优惠券提醒

4、提醒设置界面点击“优惠券提醒”后面的圆点

扇贝单词英语版如何停用优惠券提醒

5、“优惠券提醒”后面的圆点变为灰色即表示扇贝单词英语版停用优惠券提醒成功

扇贝单词英语版如何停用优惠券提醒

  • 扇贝单词英语版如何停用同桌申请消息提醒
  • 扇贝单词英语版如何停用发言被点赞消息提醒
  • 扇贝单词英语版如何停用宝藏同学消息提醒
  • 如何停用扇贝单词英语版小组新帖消息提醒
  • 如何停用扇贝单词英语版活动消息提醒
  • 热门搜索
    为什么白带是褐色的 炖鸽子汤的做法大全 酸奶冰淇淋的做法 春节用英语怎么说 月经有血块是怎么回事 吃了精子会怎么样 鸭肠怎么做好吃 孩子沉迷网游怎么办 月经周期怎么算 西兰花怎么炒才好吃