安卓版KK键盘如何添加个人简介?

 时间:2026-04-22 23:13:51

1、打开编辑资料页面

打开安卓版KK键盘的个人主页,点击编辑按钮。

安卓版KK键盘如何添加个人简介?

2、打开签名页面

打开安卓版KK键盘的编辑资料页面,点击签名。

安卓版KK键盘如何添加个人简介?

3、添加个人简介

打开安卓版KK键盘的签名页面,输入个人简介,点击保存即可。

安卓版KK键盘如何添加个人简介?

  • 安卓版KK键盘如何查看隐私声明?
  • 安卓版KK键盘如何解除黑名单?
  • 安卓版KK键盘如何进行检查更新?
  • 安卓版KK键盘如何注销账号?
  • 安卓版KK键盘APP如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    江苏有什么好玩的 破绽的意思 什么是胸贴 三责险是什么意思 黄家驹什么时候死的 默默无闻的意思 梦见剪头发是什么意思 引产是什么意思 5g什么时候普及 cow是什么意思