安卓版KK键盘如何解除黑名单?

 时间:2026-04-23 03:54:40

1、打开设置页面

打开安卓版KK键盘的个人中心,点击设置按钮。

安卓版KK键盘如何解除黑名单?

2、打开黑名单管理页面

打开安卓版KK键盘的设置页面,点击黑名单管理。

安卓版KK键盘如何解除黑名单?

3、解除黑名单

打开安卓版KK键盘的黑名单管理页面,点击解除按钮即可。

安卓版KK键盘如何解除黑名单?

  • 安卓版KK键盘如何开启青少年模式?
  • 安卓版KK如何设置KK秀?
  • 安卓版KK键盘如何使用混合布局?
  • 安卓版KK如何清除缓存?
  • 安卓版觅光如何解除黑名单?
  • 热门搜索
    美加净适合什么年龄 b站是什么意思 势不可挡的意思 lower是什么意思 什么是引渡 默哀是什么意思 倭寇是什么意思 serum是什么意思 西江月夜行黄沙道中的意思 凉州词的意思