安卓版KK键盘APP如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-23 01:40:53

1、打开设置页面

打开安卓版KK键盘APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版KK键盘APP如何关闭个性化推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版KK键盘APP的设置页面,点击隐私设置。

安卓版KK键盘APP如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版KK键盘APP的隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版KK键盘APP如何关闭个性化推荐?

  • 奥奇传说怎么快速获得精灵进阶材料
  • 吃鸡怎么在电脑上玩
  • 哈利波特魔法觉醒男女有什么区别
  • 王者荣耀成长守护平台怎么领皮肤
  • 英雄联盟如何购买三折皮肤
  • 热门搜索
    花卉图片大全 机器人图片大全 手机保护膜怎么贴 可莱丝面膜怎么样 初中英语语法大全汇总 古装美女图片大全 钻石图片大全 儿童鼻炎怎么办 手语舞蹈视频大全 字谜语大全及答案