安卓版KK键盘如何查看隐私声明?

 时间:2026-04-23 02:48:30

1、打开设置页面

打开安卓版KK键盘的个人中心,点击设置按钮。

安卓版KK键盘如何查看隐私声明?

2、打开关于页面

打开安卓版KK键盘的设置页面,点击关于KK键盘。

安卓版KK键盘如何查看隐私声明?

3、查看隐私声明

打开安卓版KK键盘的关于页面,点击隐私声明即可。

安卓版KK键盘如何查看隐私声明?

  • 安卓版KK键盘如何使用混合布局?
  • 安卓版KK键盘如何开启离线语音功能?
  • 安卓版KK键盘如何进行检查更新?
  • 安卓版KK如何清除缓存?
  • 安卓版KK键盘如何选择中文输入方式?
  • 热门搜索
    nfc是什么意思 candy是什么意思 什么职业最有前途 什么是声母和韵母 稽留流产是什么意思 房性早搏是什么意思 首屈一指的意思 不苟言笑的意思 fbl是什么意思 惊魂未定的意思