深蓝汽车如何关闭客服消息通知

 时间:2026-04-25 02:56:03

1、打开深蓝汽车APP,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击右上角的“设置”

深蓝汽车如何关闭客服消息通知

2、在设置界面中点击“消息通知”

深蓝汽车如何关闭客服消息通知

3、在消息通知界面中点击“客服”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭购车消息通知

深蓝汽车如何关闭客服消息通知

  • 如何关闭淘宝店铺客服消息通知?
  • 爱卡汽车如何关闭其他消息通知?
  • 有客的客服消息通知如何关闭
  • 如何关闭汽车之家系统消息通知
  • 深蓝学院app如何开启消息推送
  • 热门搜索
    与人为善的意思 mpi是什么意思 出人意料的意思 fridge是什么意思 血雨腥风的意思 3m是什么意思 破月是什么意思 内消瘰疬丸治什么病 抹杀的意思 什么是股票型基金