有客的客服消息通知如何关闭

 时间:2026-04-25 04:16:14

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

有客的客服消息通知如何关闭

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;

有客的客服消息通知如何关闭

3、最后:

选择界面中的【客服消息通知】关闭,保存设置即可。

有客的客服消息通知如何关闭

  • 熊客直播关闭消息通知
  • 小芒怎么关闭客服消息通知
  • 映客直播如何关闭消息通知
  • 熊客直播app关闭消息通知?
  • 有客的系统消息通知怎么关闭
  • 热门搜索
    驾驶证过期了怎么换证 鞋子大了怎么办 手机vpn怎么设置 脚后跟疼怎么办 怎么制作 虾怎么处理 胃酸是怎么回事 英雄联盟崩溃怎么解决 怎么看风水 婴儿鼻子不通气怎么办