有客的系统消息通知怎么关闭

 时间:2026-04-25 05:33:04

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

有客的系统消息通知怎么关闭

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;

有客的系统消息通知怎么关闭

3、最后:

选择界面中的【系统消息通知】关闭,保存设置即可。

有客的系统消息通知怎么关闭

  • 映客直播怎么关闭消息通知?
  • 熊客直播app关闭消息通知?
  • 安居客怎么关闭消息通知
  • 映客直播如何关闭消息通知
  • 有客的客服消息通知如何关闭
  • 热门搜索
    腿短女生穿衣搭配 魔兽争霸攻略 总是头晕是怎么回事 红烧鱼的做法 茉雅减肥操 熏鱼怎么吃 桂鱼怎么钓 民国历史简介 前任攻略3 红烧鳕鱼