一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭淘宝店铺客服消息通知?
时间:2026-04-25 04:16:11
1、在淘宝/我的页面,选择右上角【设置】选项。
2、在设置页面,选择【消息通知】选项。
3、在通知设置页面,选择关闭【店铺客服消息】开关。
怎么关闭淘宝的店铺客服接待通知
淘宝里面如何开启店铺客服消息的消息通知?
淘宝如何开启店铺客服接待通知?
店铺客服接待淘宝app通知关闭
淘宝如何关闭店铺客服接待消息通知
热门搜索
维生素c的作用
汽车mpv是什么意思
无可奈何是什么意思
什么是三伏贴
吉士粉可以用什么代替
什么食物含碘
sn码是什么
一什么花炮
30万左右买什么车好
鑫是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长