手机QQ里的收货地址在哪添加

 时间:2026-04-23 06:22:51

1、首先在手机上找到“QQ”点击打开。

手机QQ里的收货地址在哪添加

手机QQ里的收货地址在哪添加

手机QQ里的收货地址在哪添加

2、其次是在打开的页面的左上角找到“自己的头像”点击打开.在打开的页面里找到“QQ钱包”点击打开。

手机QQ里的收货地址在哪添加

手机QQ里的收货地址在哪添加

手机QQ里的收货地址在哪添加

手机QQ里的收货地址在哪添加

3、最后是在打开的页面的右上角找到“设置”点击打开.在打开的页面里找到“地址管理”点击打开.在打开的页面里点击“新增地址”.在打开的页面里填入相应的信息点击“保存”即。

手机QQ里的收货地址在哪添加

手机QQ里的收货地址在哪添加

手机QQ里的收货地址在哪添加

手机QQ里的收货地址在哪添加

手机QQ里的收货地址在哪添加

手机QQ里的收货地址在哪添加

  • QQ的收货地址功能在哪?
  • 斩货怎么添加新的收货地址?
  • 手机QQ如何添加收货地址
  • 手机QQ怎么添加收货地址
  • QQ怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    赤霞珠是什么意思 bra是什么意思中文 挚友什么意思 question是什么意思 从容不迫的意思是什么 柚子和什么不能一起吃 仪式感是什么意思 什么叫域名 牛肉与什么不能同吃 罄竹难书是什么意思