QQ怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-22 06:42:31

1、进入QQ点击头像;

QQ怎么添加收货地址?

2、接着点击“我的钱包”,

QQ怎么添加收货地址?

3、在我的钱包界面点击设置,

QQ怎么添加收货地址?

4、进入设置界面点击地址管理;

QQ怎么添加收货地址?

5、然后点击新增地址,

QQ怎么添加收货地址?

6、输入相关地址,点击“保存”。

QQ怎么添加收货地址?

  • QQ怎么添加收货地址
  • 手机QQ如何添加收货地址
  • 手机QQ怎么添加收货地址
  • QQ钱包收货地址怎么删除
  • 斩货怎么添加新的收货地址?
  • 热门搜索
    鲜牛奶怎么煮 干涩没水怎么解决 贵港旅游 途牛旅游网 赣南医学院怎么样 同程网旅游网 七步沟景区 杭州西湖旅游 风暴英雄怎么玩 兵马俑旅游攻略