如何开启空语悄悄话通知

 时间:2026-04-24 02:32:01

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启空语悄悄话通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启空语悄悄话通知

3、设置界面点击“悄悄话通知”后面的圆点

如何开启空语悄悄话通知

4、“悄悄话通知”后面的圆点变为蓝色即表示开启空语悄悄话通知成功

如何开启空语悄悄话通知

  • 如何关闭空语悄悄话通知
  • 空语如何关闭悄悄话通知
  • 空语如何开启欣赏通知
  • 如何开启空语互动通知
  • 如何开启空语交流通知
  • 热门搜索
    小儿垂钓的意思 coso是什么意思 感恩节祝福 什么牛奶营养价值高 哽咽是什么意思 头头是道是什么意思 公司年检需要什么资料 网站大家懂我的意思吧 养精蓄锐是什么意思 eia什么意思