如何关闭空语悄悄话通知

 时间:2026-04-22 04:36:29

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭空语悄悄话通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭空语悄悄话通知

3、设置界面点击“悄悄话通知”后面的圆点

如何关闭空语悄悄话通知

4、“悄悄话通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭空语悄悄话通知成功

如何关闭空语悄悄话通知

  • 声昔怎么关闭悄悄话通知
  • 如何关闭YES语音悄悄话通知
  • 如何开启空语悄悄话通知
  • YES语音怎么关闭悄悄话通知
  • 如何关闭声昔悄悄话通知
  • 热门搜索
    薤怎么读 蓝牙耳机怎么连接手机 榨菜的做法 寿司的做法视频 鱿鱼卷的做法 韩式炸酱面的做法 浆水面的做法 混沌的做法 嫩豆腐的做法大全 猪肉包子馅做法大全