空语如何关闭悄悄话通知

 时间:2026-04-23 00:00:10

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

空语如何关闭悄悄话通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

空语如何关闭悄悄话通知

3、设置界面点击“悄悄话通知”后面的圆点

空语如何关闭悄悄话通知

4、“悄悄话通知”后面的圆点变为灰色即表示空语关闭悄悄话通知成功

空语如何关闭悄悄话通知

  • 手机qq悄悄话怎么关闭
  • PicoPico如何开启悄悄话通知
  • 声昔如何关闭悄悄话通知
  • 声昔怎么关闭悄悄话通知
  • PicoPico如何关闭悄悄话通知
  • 热门搜索
    肉怎么炒好吃 用处的近义词 甜言蜜语的近义词 怎么洗脸 纹理发型 小心翼翼的近义词 头胀痛是怎么回事 群策群力的近义词 字怎么写才好看 穿越火线怎么改名