声昔如何关闭悄悄话通知

 时间:2026-04-22 04:51:54

1、手机打开“声昔”App,声昔主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

声昔如何关闭悄悄话通知

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

声昔如何关闭悄悄话通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

声昔如何关闭悄悄话通知

4、消息通知设置界面点击“悄悄话通知”后面的圆点

声昔如何关闭悄悄话通知

5、“悄悄话通知”后面的圆点变为灰色即表示声昔关闭悄悄话通知成功

声昔如何关闭悄悄话通知

  • 你知道四月要注意些什么事项吗?
  • 花呗吃货卡专属权益领取方法
  • 中指断了一节,工伤怎么赔
  • 如何吃芒果才不脏手?
  • 集成吊顶安装方法详解及注意事项
  • 热门搜索
    国粹是什么 油腻腻的什么 动车是什么 12月13日是什么星座 so that是什么意思 腿粗穿什么裤子显瘦 什么是风湿病 西红柿什么时候传入中国 v币是什么 男生喜欢什么样的女生