如何开启空语互动通知

 时间:2026-04-24 02:25:21

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启空语互动通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启空语互动通知

3、设置界面点击“互动通知”后面的圆点

如何开启空语互动通知

4、“互动通知”后面的圆点变为蓝色即表示开启空语互动通知成功

如何开启空语互动通知

  • 语玩怎么开启互动通知提醒?
  • 语玩软件如何设置互动通知的提醒
  • 空语如何关闭互动通知
  • 怎么关闭语玩的互动通知提醒?
  • 如何关闭空语互动通知
  • 热门搜索
    废物利用手工制作大全 霍去病简介 win7系统怎么激活 麻山药的做法大全 荤段子大全 催眠曲大全 儿童脑筋急转弯大全 上火了嘴上起泡怎么办 日记100字大全30篇 身分证大全