豆果美食如何关闭好友动态消息推送

 时间:2026-04-23 22:31:01

1、首先,点击豆果美食APP

豆果美食如何关闭好友动态消息推送

2、点击菜单我的

豆果美食如何关闭好友动态消息推送

3、点击设置

豆果美食如何关闭好友动态消息推送

4、点击消息推送

豆果美食如何关闭好友动态消息推送

5、找到好友动态选项

豆果美食如何关闭好友动态消息推送

6、关闭开关,完成设置

豆果美食如何关闭好友动态消息推送

  • 豆果美食如何关闭点赞消息推送
  • 豆果美食如何关闭个性化推荐功能
  • 豆果美食如何关闭视频自动播放功能
  • 豆果美食如何关闭评论相关消息推送
  • 手机豆果美食app怎样关闭点赞消息推送
  • 热门搜索
    碧欧泉怎么样 中大网校怎么样 怎么显示隐藏的文件夹 冰红茶怎么做 怎么做系统 cad墙体怎么画 华为怎么连接电脑 电脑怎么加密码 奥德赛怎么样 地图鱼怎么分公母