豆果美食如何关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 10:13:53

1、首先,点击豆果美食APP

豆果美食如何关闭个性化推荐功能

2、点击菜单我的

豆果美食如何关闭个性化推荐功能

3、点击设置

豆果美食如何关闭个性化推荐功能

4、点击消息推送

豆果美食如何关闭个性化推荐功能

5、点击个性化推荐后面的开关

豆果美食如何关闭个性化推荐功能

6、开关关闭,完成操作

豆果美食如何关闭个性化推荐功能

1、1、首先,点击豆果美食APP

2、点击菜单我的

3、点击设置

4、点击消息推送

5、点击个性化推荐后面的开关

6、开关关闭,完成操作

  • 口碑如何关闭个性化推荐功能
  • 爱康国宾如何关闭个性化推荐功能
  • 如何关闭中国移动个性化推荐功能
  • QQ阅读如何关闭个性化推荐功能?
  • 搜狐新闻app如何关闭个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    康王洗发水怎么用 生粉怎么用 湖南省旅游景点 尿道炎是怎么得的 周庄旅游 iso怎么安装 天台山旅游 只读文件怎么修改 蓬莱旅游 多少天可以查早孕