爱康国宾如何关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-05 11:55:39

1、首先,点击爱康国宾APP

爱康国宾如何关闭个性化推荐功能

2、点击“我的”

爱康国宾如何关闭个性化推荐功能

3、点击右上角设置图标

爱康国宾如何关闭个性化推荐功能

4、找到个性化推荐,点击其后面的开关

爱康国宾如何关闭个性化推荐功能

5、开关关闭,完成操作。

爱康国宾如何关闭个性化推荐功能

1、1、首先,点击爱康国宾APP;

2、点击“我的”;

3、点击右上角设置图标;

4、找到个性化推荐,点击其后面的开关;

5、开关关闭,完成操作。

  • 怎样关闭中国移动APP的个性化推荐功能
  • 小红书怎么关闭个性化推荐功能
  • 盒马如何关闭个性化推荐功能?
  • 口碑如何关闭个性化推荐功能
  • 爱康国宾APP如何查看预约体检信息
  • 热门搜索
    东北地三鲜的做法 炸酱面怎么做 spring怎么读 熏鱼的家常做法 怎么变白皮肤简单有效 ao3怎么调成中文 空调外机噪音大怎么解决 水果沙拉的做法大全 2大写怎么写 家庭基本情况怎么写