豆果美食如何关闭评论相关消息推送

 时间:2026-04-25 01:19:47

1、首先,点击豆果美食APP

豆果美食如何关闭评论相关消息推送

2、点击底部菜单我的

豆果美食如何关闭评论相关消息推送

3、点击左上角设置

豆果美食如何关闭评论相关消息推送

4、点击消息推送

豆果美食如何关闭评论相关消息推送

5、点击评论相关后面的开关

豆果美食如何关闭评论相关消息推送

6、开关关闭,完成操作

豆果美食如何关闭评论相关消息推送

1、1、首先,点击豆果美食APP

2、点击底部菜单我的

3、点击左上角设置

4、点击消息推送

5、点击评论相关后面的开关

6、开关关闭,完成操作

  • 手机豆果美食app怎样关闭点赞消息推送
  • 豆果美食如何关闭个性化推荐功能
  • 手机豆果美食app怎样关闭新粉丝消息推送功能
  • 如何修改豆果美食的昵称?
  • 手机豆果美食app怎样关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    电脑很慢很卡怎么办 林内燃气热水器怎么样 炉甘石治湿疹怎么样 婴儿受到惊吓怎么办 脚踝扭伤怎么办 地暖怎么清洗 我的世界怎么换材质包 发烧不退怎么办 房屋过户费怎么算 上海建桥学院怎么样