豆果美食如何关闭视频自动播放功能

 时间:2026-04-22 19:41:25

1、首先,点击豆果美食APP

豆果美食如何关闭视频自动播放功能

2、点击我的

豆果美食如何关闭视频自动播放功能

3、点击左上角设置

豆果美食如何关闭视频自动播放功能

4、点击视频自动播放设置

豆果美食如何关闭视频自动播放功能

5、点击关闭

豆果美食如何关闭视频自动播放功能

6、完成设置,视频自动播放功能已关闭

豆果美食如何关闭视频自动播放功能

  • 豆果美食如何取消收藏课程
  • 豆果美食如何关闭新粉丝消息推送
  • 豆果美食如何关闭个性化推荐
  • 如何修改豆果美食的昵称?
  • 豆果美食如何关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    被猫咬了怎么办 猪油怎么熬 斗牛怎么玩 失恋了怎么办 平方怎么打出来 金钱龟怎么养 失眠怎么治 怎么让自己变帅 便血怎么办 手机信号不好怎么办