如何关闭空语交流通知

 时间:2026-04-24 05:18:47

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭空语交流通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭空语交流通知

3、设置界面点击“交流通知”后面的圆点

如何关闭空语交流通知

4、“交流通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭空语交流通知成功

如何关闭空语交流通知

  • 空语如何关闭悄悄话通知
  • 思语如何关闭电台开播通知
  • 薄语如何关闭收到@通知
  • 如何关闭空语社团通知
  • 如何关闭空语欣赏通知
  • 热门搜索
    路由器密码忘记了怎么办 怎么样隐藏wifi 骊威怎么样 淘宝淘口令怎么设置 如何选择路由器 福建东山岛旅游攻略 如何禁欲 逆战怎么升级快 如何下载软件 塔寨村在哪里