腾讯动漫如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 07:15:11

1、点击腾讯动漫APP的图标打开软件

腾讯动漫如何关闭个性化推荐

2、点击页面右下角我的选项

腾讯动漫如何关闭个性化推荐

3、点击页面菜单中的我的设置选项

腾讯动漫如何关闭个性化推荐

4、选择点击设置页面中的个性化推荐

腾讯动漫如何关闭个性化推荐

5、在弹窗中点击确认关闭即可

腾讯动漫如何关闭个性化推荐

  • 腾讯动漫怎么开启系统个性化推荐
  • 腾讯漫画怎么关闭个性化推荐
  • 水母动漫怎么关闭个性化推荐
  • 腾讯课堂怎么关闭个性化应用
  • 腾讯动漫怎样关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    黄元申为什么出家 怎么做馒头 金秘书为什么那样 趔趄怎么读 秦霄贤为什么停演 论文开题报告怎么写 迈巴赫为什么挂黄牌 尖椒干豆腐的家常做法 男人为什么 我的世界怎么去末地