水母动漫怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 00:14:11

1、点击手机桌面上的“水母动漫”app,打开软件。

水母动漫怎么关闭个性化推荐

2、进入水母动漫主界面,点击“我的”。

水母动漫怎么关闭个性化推荐

3、在“我的”界面中,点击“设置图标”。

水母动漫怎么关闭个性化推荐

4、在设置中,点击关闭“启用个性化推荐”。(如图所示)

水母动漫怎么关闭个性化推荐

5、在系统弹出的提示框中,点击确认关闭即可。

水母动漫怎么关闭个性化推荐

水母动漫怎么关闭个性化推荐

  • 腾讯动漫怎么关闭个性化推荐
  • 儿童画水母怎么画
  • 怎么画水母?
  • 水母app如何下载视频
  • 怎么简单画水母
  • 热门搜索
    桀骜不驯的意思 随迁子女是什么意思 结构性存款是什么意思 青橄榄的功效与作用 what是什么意思 玫瑰茶的功效与作用 mf是什么意思 清晰的什么 称职的意思 白芷的作用与功效