腾讯动漫怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 18:41:34

1、点击打开【腾讯动漫】。

腾讯动漫怎么关闭个性化推荐

2、点击右下角【我的】。

腾讯动漫怎么关闭个性化推荐

3、进入设置界面后点击【更多设置】。

腾讯动漫怎么关闭个性化推荐

4、点击【个性化推荐】后面的按钮。

腾讯动漫怎么关闭个性化推荐

5、根据弹框提示点击【确认关闭】,即可关闭个性化推荐。

腾讯动漫怎么关闭个性化推荐

腾讯动漫怎么关闭个性化推荐

1、点击打开【腾讯动漫】。

2、点击右下角【我的】。

3、进入设置界面后点击【更多设置】。

4、点击【个性化推荐】后面的按钮。

5、根据弹框提示点击【确认关闭】,即可关闭个性化推荐。

  • 怎么设置视频壁纸?
  • OPPOR9手机怎样设置动态壁纸
  • 如何下载腾讯视频?
  • 怎么将视频设置为动态壁纸
  • 怎么将视频设置为动态壁纸
  • 热门搜索
    怎么看电脑是多少位的 cpa怎么考 石榴怎么吃 鞋子臭味怎么去除 肉丸子的家常做法 我的世界物品大全 挣钱的方法 相声小品搞笑大全 什么火锅好吃 拖拉机图片大全大图