腾讯动漫怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 02:53:35

1、首先,点击腾讯动漫的图标打开软件。

腾讯动漫怎样关闭个性化推荐

2、点击页面右下角我的

腾讯动漫怎样关闭个性化推荐

3、点击页面菜单中的我的设置

腾讯动漫怎样关闭个性化推荐

4、点击设置页面中的个性化推荐

腾讯动漫怎样关闭个性化推荐

5、在页面中的弹窗中点击确认关闭即可。

腾讯动漫怎样关闭个性化推荐

  • 腾讯课堂怎样关闭个性化推荐
  • 前程无忧怎样关闭个性化推荐
  • 水母动漫怎么关闭个性化推荐
  • 腾讯动漫app怎样开启个性化推荐
  • 腾讯动漫怎么开启系统个性化推荐
  • 热门搜索
    罄怎么读 花样馒头的做法大全 嚣怎么读 麻辣鸭脖的做法 素丸子的做法大全 琦怎么读 苹果怎么清理垃圾 辣子鸡丁的家常做法 豌豆尖的做法 ps暂存盘已满怎么办