腾讯动漫app怎样开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 04:11:56

1、在手机桌面点击腾讯动漫app并打开。

腾讯动漫app怎样开启个性化推荐

2、在腾讯动漫app主页面点击“我的”选项。

腾讯动漫app怎样开启个性化推荐

3、在“我的”界面中点击“更多设置”选项。

腾讯动漫app怎样开启个性化推荐

4、在“更多设置”界面中找到“个性化推荐”选项。

腾讯动漫app怎样开启个性化推荐

5、点击打开“个性化推荐”选项后面的开关即可。

腾讯动漫app怎样开启个性化推荐

  • 如何使用NAT移动版架设WEB网站
  • 如何安装FVD_Video_Downloader插件
  • 房子有裂纹、发霉怎么办?
  • LED显示屏空运需要注意哪些问题呢?
  • 老毛桃pe系统如何启用键盘代替鼠标
  • 热门搜索
    什么时间入伏 梦见猫什么意思 什么叫价值观 什么样的女人旺夫 土鸡养殖技术 什么是双修 狗粮什么牌子好 清脆的反义词是什么 运动动漫 什么是慕课