可遇如何停用语音接听

 时间:2026-04-30 08:05:47

1、手机打开“可遇”App,可遇主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

可遇如何停用语音接听

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

可遇如何停用语音接听

3、设置界面点击“语音接听”后面的圆点

可遇如何停用语音接听

4、“语音接听”后面的圆点变为灰色即表示可遇停用语音接听成功

可遇如何停用语音接听

  • 可遇怎么开启语音接听
  • 缘遇交友如何开启语音接听
  • 可遇怎么关闭语音接听
  • 缘遇交友如何关闭语音接听
  • 如何关闭可遇语音接听
  • 热门搜索
    武隆旅游攻略 六角飞镖怎么折 去海南旅游攻略 昆明周边旅游景点 腾冲旅游景点 南阳旅游 云南省旅游景点 五一适合去哪里旅游 wps行间距怎么调 怀孕多少天可以做b超