可遇怎么开启语音接听

 时间:2026-04-22 20:31:50

1、手机打开“可遇”App,可遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

可遇怎么开启语音接听

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

可遇怎么开启语音接听

3、设置界面点击“语音接听”后面的圆点

可遇怎么开启语音接听

4、“语音接听”后面的圆点变为红色即表示可遇开启语音接听成功

可遇怎么开启语音接听

  • 如何关闭可遇语音接听
  • 可遇怎么关闭语音接听
  • 缘遇交友如何开启视频接听
  • 怎么开启可遇视频接听
  • 可遇如何开启视频接听
  • 热门搜索
    蒲公英如何祛斑 菲亚特菲翔怎么样 如何实现人生价值 路由器密码忘记了怎么重新设置 苏州哪里好玩 健康证在哪里办理 晨阳水漆质量怎么样 奇瑞qq怎么样 佛头结怎么打 农行手机银行怎么转账