如何关闭可遇语音接听

 时间:2026-04-23 10:18:38

1、手机打开“可遇”App,可遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭可遇语音接听

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭可遇语音接听

3、设置界面点击“语音接听”后面的圆点

如何关闭可遇语音接听

4、“语音接听”后面的圆点变为灰色即表示关闭可遇语音接听成功

如何关闭可遇语音接听

  • 可遇如何关闭语音接听
  • 心遇欢聊如何关闭语音接听收费
  • 怎么关闭小爱语音接听
  • 可遇如何开启语音接听
  • 缘遇交友如何关闭语音接听
  • 热门搜索
    马自达8怎么样 怎么做汉堡 电脑和电视怎么连接 怎么写毛笔字 出库单怎么填写 大便黑色是怎么回事 awful怎么读 怎么谈恋爱技巧 青岛黄海学院怎么样 灼热峡谷怎么去