缘遇交友如何关闭语音接听

 时间:2026-04-22 22:39:24

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友如何关闭语音接听

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友如何关闭语音接听

3、设置界面点击”收费设置“打开收费设置界面

缘遇交友如何关闭语音接听

4、收费设置界面点击”语音接听“后面的圆点

缘遇交友如何关闭语音接听

5、”语音接听“后面的圆点变为灰色即表示缘遇交友关闭语音接听成功

缘遇交友如何关闭语音接听

  • 怎么关闭小爱语音接听
  • 小爱如何关闭语音接听
  • 如何启用小爱语音接听
  • 可遇如何关闭语音接听
  • 缘多多如何关闭语音接听功能
  • 热门搜索
    怎么辨别黄金真假 听后感怎么写 个人工作总结怎么写 脚脖子肿是怎么回事 怎么拉人进qq群 鼠标卡顿是怎么回事 节拍器怎么用 企业年报怎么做 微波炉怎么做蛋糕 qq被盗了怎么办