心遇欢聊如何关闭语音接听收费

 时间:2026-04-23 14:05:26

1、点击我的

进入心遇欢聊主页找到我的点击进入

心遇欢聊如何关闭语音接听收费

2、点击设置

进入我的找到设置点击将进入

心遇欢聊如何关闭语音接听收费

3、点击收费设置

进入设置找到收费设置,点击进入。

心遇欢聊如何关闭语音接听收费

4、点击按钮

进入收费设置,找到点击语音接听右侧按钮即可关闭收费。

心遇欢聊如何关闭语音接听收费

  • 心遇如何快速交友
  • 心遇视频聊天怎么收费
  • 抖音直播怎么隐藏位置
  • 安卓版他趣如何打开位置权限?
  • 他趣怎么注销账号?他趣注销账号方法?
  • 热门搜索
    国产手机什么牌子好 酝酿的意思 洗礼是什么意思 前赴后继什么意思 tds是什么意思 白芷的功效和作用 风雨什么摇 补办行驶证需要什么 蛋白酶的作用 贤惠的意思