转转怎么开启推送消息免打扰

 时间:2026-05-02 01:28:26

1、打开转转我的页面右上角设置

转转怎么开启推送消息免打扰

2、在设置页面里打开推送设置

转转怎么开启推送消息免打扰

3、打开后在页面里找到消息免打扰

转转怎么开启推送消息免打扰

4、然后把消息免打扰开启即可

转转怎么开启推送消息免打扰

  • 转转怎么设置消息免打扰
  • 转转怎么开启消息免打扰?
  • 转转如何开启消息免打扰
  • 转转app在哪里开启消息免打扰
  • 转转APP如何开启定向推送免打扰?
  • 热门搜索
    失信的近义词 短发卷发发型 腿怎么变长 小米怎么恢复出厂设置 拮据的近义词 国内外研究现状怎么写 支持的近义词 威武的近义词 草图大师怎么渲染 橄榄核怎么盘