转转怎么开启消息免打扰?

 时间:2026-04-21 20:36:47

1、首绵帮先在手机桌面点开【转转】。

转转怎么开启消息免打扰?

2、来到首页点击随案政【我的】英针。

转转怎么开启消息免打扰?

3、进入我的主页点击右上角的设置图标。

转转怎么开启消息免打扰?

4、在设置界面点击【推送设置】。

转转怎么开启消息免打扰?

5、进入推送设置,然后把【消息免打扰】的按钮关闭即可。

转转怎么开启消息免打扰?

  • 转转如何开启消息免打扰
  • 转转app如何开启消息免打扰
  • 如何开启转转消息免打扰
  • 转转app如何开启消息免打扰?
  • 转转怎么开启消息免打扰功能
  • 热门搜索
    安闲的意思 ecp是什么意思 深奥的意思 撒娇是什么意思 苹果4s什么时候上市 兰贵人属于什么茶 led灯泡什么牌子好 仝是什么意思 莆田货是什么意思 mom是什么意思