安卓版爱语微课如何设置播放速度?

 时间:2026-04-29 23:24:11

1、打开播放设置页面

打开安卓版爱语微课的设置页面,点击播放功能设置。

安卓版爱语微课如何设置播放速度?

2、打开播放速度列表

打开安卓版爱语微课的播放设置页面,点击播放速度。

安卓版爱语微课如何设置播放速度?

3、设置播放速度

打开安卓版爱语微课的播放速度列表,设置播放速度即可。

安卓版爱语微课如何设置播放速度?

  • 安卓版附近人如何设置出生日期?
  • 安卓版爱语微课如何设置睡眠时间?
  • 安卓版爱语微课如何显示选择菜单?
  • 安卓版微店如何设置性别?
  • 安卓版微店如何设置支付密码?
  • 热门搜索
    梢怎么组词 鹿茸怎么吃效果最好 群里接龙1*2*3怎么接 呼叫等待怎么设置 单身证明怎么开 香榧怎么读 怎么折纸盒子 怎么找工作 dnf怎么赚钱 公务员怎么报名