安卓版爱语微课如何设置睡眠时间?

 时间:2026-04-30 15:30:45

1、打开设置页面

打开安卓版爱语微课的个人中心,点击设置。

安卓版爱语微课如何设置睡眠时间?

2、打开设置睡眠模式时间

打开安卓版爱语微课的设置页面,点击睡眠模式时间。

安卓版爱语微课如何设置睡眠时间?

3、设置睡眠时间

打开安卓版爱语微课的设置睡眠模式时间,输入时间,点击确定即可。

安卓版爱语微课如何设置睡眠时间?

  • 安卓版爱语微课如何设置语言?
  • 安卓版叽里呱啦如何设置生日?
  • 安卓版微店如何设置性别?
  • 安卓版附近人如何设置出生日期?
  • 安卓版微店如何设置地区?
  • 热门搜索
    觞怎么读 油豆腐的做法 枸杞泡酒的做法 怎么查询个人征信 油条的配方与做法 面皮的做法 酸菜炒肉的做法 孜然羊肉做法 豆腐汤的做法大全 豆浆的做法大全