安卓版叽里呱啦如何设置生日?

 时间:2026-04-27 22:58:51

1、打开编辑资料页面

打开安卓版叽里呱啦我的账号页面,点击头像。

安卓版叽里呱啦如何设置生日?

2、打开日期列表

打开安卓版叽里呱啦的编辑资料页面,点击宝贝生日。

安卓版叽里呱啦如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版叽里呱啦的日期列表,设置宝贝生日,点击确定即可。

安卓版叽里呱啦如何设置生日?

  • 安卓版四喵如何设置生日?
  • 安卓版比心直播如何设置生日?
  • 安卓版耳旁语音如何选择生日?
  • 安卓版果尤如何设置生日?
  • 安卓版喃喃如何设置用户生日?
  • 热门搜索
    有氧运动和无氧运动 按摩椅什么牌子好 维生素b6功能与作用 爆仓是什么意思 飒什么意思 人事专员是做什么的 加油费计入什么科目 什么叫排比句 闺蜜生日送什么 什么动物最可爱