安卓版微店如何设置支付密码?

 时间:2026-05-02 22:52:38

1、打开我的银行卡页面

打开安卓版微店的账户与安全页面,点击我的银行卡。

安卓版微店如何设置支付密码?

2、打开支付密码管理页面

打开安卓版微店我的银行卡页面,点击支付密码管理。

安卓版微店如何设置支付密码?

3、设置支付密码

打开安卓版微店的支付密码管理页面,点击设置支付密码即可。

安卓版微店如何设置支付密码?

  • 安卓版微店如何修改名字?
  • 安卓版微店如何绑定微博账号?
  • 安卓版快手极速版如何设置支付密码?
  • 安卓版微店如何更换头像?
  • 安卓版微店如何设置性别?
  • 热门搜索
    银屑病怎么治 经常熬夜的人怎么调理 出库单怎么填写 保险柜打不开怎么办 手机解锁密码忘了怎么办 情书怎么写最感动人 怎么更新qq 眼睛干痒是怎么回事 吁怎么组词 苹果手机怎么备份照片