安卓版爱语微课如何显示选择菜单?

 时间:2026-04-26 19:47:12

1、打开播放设置页面

打开安卓版爱语微课的设置页面,点击播放功能设置。

安卓版爱语微课如何显示选择菜单?

2、打开原文长按动作菜单页面

打开安卓版爱语微课的播放设置页面,点击原文长按动作。

安卓版爱语微课如何显示选择菜单?

3、显示选择菜单

打开安卓版爱语微课的原文长按动作菜单页面,点击选择菜单即可。

安卓版爱语微课如何显示选择菜单?

  • 安卓版作业帮直播课如何上传日志?
  • 安卓版爱语微课如何设置语言?
  • 安卓版作业帮直播课如何清理缓存?
  • 安卓版作业帮直播课如何注销账号?
  • 安卓版好课在线如何管理离线课程?
  • 热门搜索
    咽炎怎么治疗 混沌怎么包 苏怎么读 升字五笔怎么打 怎么看手机型号 开机密码忘了怎么办 early怎么读 韩语谢谢怎么说 请帖怎么写 分节符怎么删除