安卓版作业帮直播课如何清理缓存?

 时间:2026-04-22 01:58:04

1、打开修复工具页面

打开安卓版作业帮直播课的设置页面,点击修复工具。

安卓版作业帮直播课如何清理缓存?

2、打开清理缓存页面

打开安卓版作业帮直播课的修复工具页面,点击清理缓存。

安卓版作业帮直播课如何清理缓存?

3、清理缓存

打开安卓版作业帮直播课的清理缓存页面,点击确认即可。

安卓版作业帮直播课如何清理缓存?

  • 作业帮直播课怎么清理缓存
  • 安卓版奶糖如何清理缓存?
  • 安卓版形色如何清理缓存?
  • 安卓版作业帮直播课如何注销账号?
  • 安卓版即刻如何清理缓存?
  • 热门搜索
    企鹅生活在哪里 品质生活 时尚生活馆 汇亚瓷砖质量怎么样 朝鲜生活 梦见掉牙齿是什么征兆 微博评论怎么加图片 如何安装固态硬盘 松下冰箱质量怎么样 化学符号怎么打