安卓版作业帮直播课如何上传日志?

 时间:2026-04-22 13:51:32

1、打开修复工具页面

打开安卓版作业帮直播课的设置页面,点击修复工具。

安卓版作业帮直播课如何上传日志?

2、打开上传日志页面

打开安卓版作业帮直播课的修复工具页面,点击上传日志。

安卓版作业帮直播课如何上传日志?

3、上传日志

打开安卓版作业帮直播课的上传日志页面,点击上传日志按钮即可。

安卓版作业帮直播课如何上传日志?

  • 安卓版作业帮直播课如何查看版本号?
  • 安卓版作业帮直播课如何修改手机号?
  • 作业帮直播课怎样上传日志?
  • 安卓版作业帮直播课如何关闭消息推送?
  • 安卓版作业帮直播课如何修改密码?
  • 热门搜索
    榆林周边旅游景点大全 路由器重置后怎么设置 万里长城在哪里 驾照到期了如何换新驾照 如何去掉图片水印 0852是哪里的电话区号 项羽是哪里人 上古卷轴5mod怎么用 怎么变瓜子脸 青岛崂山旅游攻略