如何查看QQ中的q币交易记录

 时间:2026-05-06 17:22:35

1、打开手机上的qq软件,登录qq后点击左上角的头像。

如何查看QQ中的q币交易记录

2、在弹出来的页面中,找到“我的qq钱包”选项。

如何查看QQ中的q币交易记录

3、进入手机qq钱包页面后,再点击右上角的“设置”。

如何查看QQ中的q币交易记录

4、进入qq钱包设置页面里,找到“交易记录”。

如何查看QQ中的q币交易记录

5、在qq钱包交易记录页面中,点击“Q币及其它”。

如何查看QQ中的q币交易记录

6、就可以看到手机qq中的Q币交易记录。

如何查看QQ中的q币交易记录

1、1、进入手机qq的钱包页面;

2、点击右上角的“设置”;

3、点击“交易记录”;

4、选择“Q币及其它”。

  • 如何进入QQ的客服中心
  • qq密保手机号码更换方法
  • QQ怎么删除交易记录
  • qq动态密码怎么获取
  • qq如何换绑手机号?
  • 热门搜索
    怎么缓解痛经 怎么长胖 怎么挣钱 september怎么读 ei拼音怎么读 主要社会关系怎么填 余额宝的钱怎么转到银行卡 牙缝大怎么办 怎么去除口臭 怎么舌吻