QQ怎么删除交易记录

 时间:2026-05-11 16:57:55

1、打开QQ后,点击左上角的头像。

QQ怎么删除交易记录

2、在左侧页面,点击我的QQ钱包。

QQ怎么删除交易记录

3、进入钱包后,点击顶部的齿轮图标。

QQ怎么删除交易记录

4、然后在设置里面,点击上面的交易记录选项。

QQ怎么删除交易记录

5、在交易记录页面,选择记录往左滑动。

QQ怎么删除交易记录

6、能看到记录后面显示的删除,点击删除按钮。

QQ怎么删除交易记录

  • qq交易记录怎么删除
  • qq余额明细怎么删除
  • 怎样赚取Q币?
  • qq充值记录怎么全部删除
  • 支付宝怎么充值王者荣耀
  • 热门搜索
    虚荣是什么意思 天高地阔的意思是什么 邓丽君是什么而死的 五毛是什么意思 6月11日是什么星座 1949年属什么生肖 引擎是什么意思 350分理科能上什么好大学 嘴唇发麻是什么原因 税后工资是什么意思