qq交易记录怎么删除

 时间:2026-04-26 23:13:17

1、先点击qq头像,弹出来的内容中点击“我的qq钱包”。

qq交易记录怎么删除

2、进入手机qq钱包页面后,点击右上角的设置按钮。

qq交易记录怎么删除

3、在qq钱包设置中,找到“交易记录”。

qq交易记录怎么删除

4、在qq交易记录页面,选择要删除的记录。

qq交易记录怎么删除

5、向左滑动想要删除的记录,再点击“删除”。

qq交易记录怎么删除

6、总结:

1、进入手机qq钱包页面;

2、点击设置图标;

3、点击“交易记录”;

4、向左滑动想要删除的交易记录,再点击“删除”。

  • QQ怎么删除交易记录
  • qq余额明细怎么删除
  • qq交易记录怎么删除
  • qq交易记录怎么删除
  • QQ充值的Q币怎么删除充值Q币的记录
  • 热门搜索
    美誉的意思 韩语欧巴是什么意思 祝福语 待摊费用是什么意思 monster是什么意思 form是什么意思 风度的意思 inspire是什么意思 感恩祝福 买房子上什么网