如何关闭PicoPico配音相关

 时间:2026-04-25 15:43:50

1、手机打开“PicoPico ”App,PicoPico 主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭PicoPico配音相关

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

如何关闭PicoPico配音相关

3、设置界面点击“配音相关”后面的圆点

如何关闭PicoPico配音相关

4、“配音相关”后面的圆点变为灰色即表示关闭PicoPico配音相关成功

如何关闭PicoPico配音相关

  • 如何开启PicoPico配音相关
  • PicoPico如何关闭画画相关
  • 空语如何关闭配音相关
  • 如何关闭空语配音相关
  • YES语音怎么关闭配音相关
  • 热门搜索
    脸上有红血丝怎么办 科颜氏怎么样 设备锁怎么解除 手指麻木是怎么回事 表白怎么说 清炖鸡怎么做 工资申请书怎么写 养老金怎么算 显示器分辨率怎么调 ai怎么导出jpg