YES语音怎么关闭配音相关

 时间:2026-04-23 04:46:15

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音怎么关闭配音相关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

YES语音怎么关闭配音相关

3、设置界面点击“配音相关”后面的圆点

YES语音怎么关闭配音相关

4、“配音相关”后面的圆点变为灰色即表示YES语音关闭配音相关成功

YES语音怎么关闭配音相关

  • 音糖如何关闭配音相关
  • YES语音怎么开启配音相关
  • YES语音如何关闭画画相关
  • 如何关闭YES语音配音相关
  • PicoPico如何关闭配音相关
  • 热门搜索
    减肥早餐怎么吃 夸张句大全优美 阿胶吃多了会怎么样 小于等于号怎么打 车的标志大全和名字 周记大全250字 qq好友分组名称大全 标志大全 刘和刚歌曲大全 教师名言名句大全